Решите уравнения (y+46):3=18


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнырева Ульяна.
решите уравнения (y+46):3=18
y+46 = 18*3 =54
y = 54 -46 =8
Отвечает Рыбакова Виктория.
У+46=18*3
у+46=54
у=54-46
у=8