Сколько будет число 13% которого составляет 6,5 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лубова Инга.
1)6,5:13=0,5-(1 %)
2)0,5*100=50
Ответ:50

Отвечает Костюнина Екатерина.
6,5 - 13%
Х - 87%
Х=6,5*87/13
Х=43,5
43,5+6,5=50