В зале было 4 ряда стульев по 8 в каждом ряду. сколько стульев перенесли в другой зал ,если в

первом зале осталось 23 стула

Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.
1) 4 умножить 8 = 32 ( стула) в первом зале
2) 32 - 23 = 9 ( ст ) - перенсли во 2 зал
Отвечает Шишкин Алексей.
В зале было изначально 32 стула (4*8=32). 32-23=9. Значит перенесли в другой зал 9 стульев.