Вычисли значения выражений и найди правило,по которму составлена каждая пара. Эти примеры мы уже

решали. 80-1=79,79-70=9 и т.д. Вот вопрос:Составь пары выражений по тому же правилу и найди их значения? 60-...=... , ...-...=..., 40-...=.... , ...-...=....

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Катя.
60-1=59 59-50=9
40-1=39 39-30=9
Я другой закономерности не нашла