В ящике 18 кг. моркови, в коробке- в 2 раза меньше, а масса моркови в мешке такая же, как в ящике и

коробке вместе. Сколько килограммов моркови в мешке?

Ответы на вопрос

Отвечает Куращупов Артем.
18+18:2=18+9=27(кг) - моркови.
Отвечает Паршакова Елизавета.
18:2=9  в каробке 9кг  18+9=27кг в мешке