Число 24 представить в виде суммы трех простых чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Садуов Сундет.
8+8+8=24 6+10+6=24 4+6+14=24
Отвечает Беляева Екатерина.
Простые числа имеют только 2  делителя
11+2+11