1/4часть 3, 9, 12, 20, 19, 24


Ответы на вопрос

Отвечает Красикова Олеся.
1/4 от 3 = 0.75
1/4 от 9 = 2 1/4= 2.25
1/4 от 12 = 3
1/4 от 20 = 5
1/4 от 19 = 4 3/4= 4.75
1/4 от 24 = 6
Отвечает Хоцанян Давид.
1. 0,75
2. 2,25
3. 3
4. 5
5. 4,75
6. 6