Помогите плиз решить задачу Фабрика выпустила 1069 тетрадей по 18 листов и 2405 тетрадей по 12

листов каждая.Сколько листов во всех тетрадях?

Ответы на вопрос

Отвечает Yarmolenko Maria.
1)18*1069=19242 листа в 1069 тетрадях                                                        2)12*2405=28860 листов в 2405 тетрадях                                                       3)19242+28860=48102 листа всего во всех тетрадях        
Отвечает Джариков Самандар.
1069*18)+(2405*12)=48102листов