Ширина прямоугольного участка 7 метров. Чему равна длина участка, если длина забора вокруг участка

36 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Буракова Полина.
1)7+7=14 (м)
2)36-14=22 (м)
3)22:2=11 (м)
Ответ: 11 м длина участка

Отвечает Кулибакина Лера.
7+7=14м. 36-14=22м. 22:2=11м.