Дано: v(t)=4t^3+3t^2-4t м/ct1=1c t2=2cвычислить Sпуть


Ответы на вопрос

Отвечает Струнчак Артем.
V(t)=s'(t)
s'(t)=12t^2+6t-4
s(t1)=12*1^2+6*1-4=12+6-4=14м
s(t2)=12*2^2+6*2-4=48+12-4=56м