Найдите корень уравнения: (4,9+3,5х)(7х-2,8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.
(4,9 + 3,5х)(7х - 2,8) = 0

4,9 + 3,5х = 0   или   7х - 2,8 = 0
3,5х = -4,9                7х = 2,8
х = -1,4                     х = 0,4

Ответ: -1,4; 0,4
Отвечает Заманов Руслан.
(4,9+3,5x)=0        (7x-2,8)=0 
x=-1,4                  x=0,4