Сколько ты прожил дней часов минут секунд с момента рождения до 12 часов сегодняшнего дня?(мне 9ть

лет родился 29 мая 2003г)Твои родные друзья?Для простоты вычислений считай каждый раз день рождения полностью прожитым днем.

Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.

Смотри для начала нам нужно узнать сколько ты прожил дней

9*365 = 3285 дней

3285 *24 = 78840 часов

78840 * 60= 4730400 минут

4730400*60 =283824000 секумд