5804*72 9037*54 24705*75 59*4200 4600*45 (709*55+5642/7)*35 306085-62040/30*57

39805+(13000-80700/300) ПОМОГИТЕ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Данил.
5 804*72=417 888
9 037*54=487 998
24 705*75=1 852 875
59*4 200=247 800
4 600*45=207 000
(709*55+5 642/7)*35=(38 995+806)*35=39 801*35=1 393 035
306 085-62 040/30*57=306 085-2 068*57=306 085-117 876=188 209
39 805+(13 000-80 700/300)=39 805+(13 000-269)=39 805+ 12 731=52 536