Помогите х-12=0 83-х=0 решите подробно и как вот еще 684:9+(506-102*3)= 736:4+(607-428:4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Утениязова Жазира.
Х-12=0
х=12-0
х=12

83-х=0
х=83-0
х=0

684:9+(506-102*3)=376
1)102*3=206
2)506-206=300
3)684:9=76
4)76+300=376

736:4+(607-428:4)=684
1)428:4=107
2)607-107=500
3)736:4=184
4)184+500=684
Отвечает Комов Макс.
736:4+(607-428:4)=184+(607-107)=184+500=684
684:9+(506-102*3)=76+(506-306)=76+200=276