Нужно расставит скобки чтобы решение стало верным 30×270-36÷9=780 5×17-16×4=20 960-800÷16-10=0

11×400+33×400÷2=77000

Ответы на вопрос

Отвечает Попков Макс.
30*((270-36)÷9)=780
5*(17-16)*4=20
(960-800)÷16-10=0
4 незнаю