ПОМОГИТЕ!АСЯ ВЯЖЕТ ШАРФ.КАЖДЫЕ 6 РЯДОВ ОНА ПРОВЯЗЫВАЕТ ЗА 19 МИН.СКОЛЬКО РЯДОВ ОНА Сможет СВЯЗАТЬ

ТАКИМ Образом ЗА 57 МИНУТ? СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЕЙ Потребуется,Что Бы СВЯЗАТЬ 42 РЯДА?

Ответы на вопрос

Отвечает Аймахан Акниет.
57/19*6=18 РЯДОВ ОНА СВЯЖЕТ ЗА 57 МИНУТ
18 РЯДОВ ОНА ВЯЖЕТ ЗА 57 МИНУТ
ЗНАЧИТ 
18+18+6=42 РЯДА ПОЛУЧАЕТСЯ 57+57+19=133 МИНУТЫ ОНА ВЯЖЕТ 42 РЯДА