Подставить числа 5 6 7 9 10 28 так что бы получилось 100. Пример должен состоять из

умножение,минус,деление,плюс и опять умножение

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Виктория.
(5*10)-(28÷7)+(6*9)=50-4+54=100