Пожалуста помогите я решила но учительница сказала не правильно 30+9×(14-7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
14-7=7
9*7=63
30+63=93
Отвечает Шандренко Денис.
1) 14 - 7 = 7
2) 9 × 7 = 63
3) 30 + 63 = 93