Чем похожи суммы 62+30,37+10,20+46,54+40,70+24 Выполни подробную запись и найди значения сумм


Ответы на вопрос

Отвечает Скалкин Владислав.

62+3О=92
37+1О=47
2О+46=66
54+4О=94
7О+24=94
я думаю что они похожи тем, что они они все складывались с числами у которых есть "ноль", например: 62 + "3О", "1О", "2О", "4О", "7О".

Отвечает Дмитриева Нелли.

62+30=92

37+10=47

20+46=66

54+40=94

70+24=94

похожи десятками