X*12=72 решите плиз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимович Саша.
Х*12=72
х=72/12
х=6
6*12=72
72=72 вот так!!!!!!!!!!!!!!!