45010-(k-28037)=5379 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Балянов Дмитрий.
45010-(к-28037)=5379
к-28037=45010-5379
к-28037=39631
к=39631+28037
к=67668
45010-(67668-28037)=5379
      5379=5379
Отвечает Кириллова Яна.
45010-к+28037=5379
к=5379-28037-45010
к=-67668