Заменил в ребусе буквы такими цифрами, чтобы выполнялись все равенства. Одинаковым буквам

соответствуют одинаковые цифры. О+Т+Р=Е•З=О+К

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Маргарита.
3+5+4=2*6=3+9
О+Т+Р=Е•З=О+К