Даю 54 балов. Помогите решить примеры (в столбик, деление столбиком,умножение сама сделаю

столбиком) ДЕЛЕНИЕ СТОЛБИКОМ, ЛИБО НЕ ЗНАЮ КАК РЕШАТЬ СТОЛБИКОМ. б) 167.400/27 - 91*62. в) (523-318)*84:41.

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
В)(523-318)*84:41=205*84:41=
205
*
..84
--------
....820
1640
----------
17220


..............41
17220|___
164.....| 420
....82
.....82
........0