Составь с данными числами равенства на умножение и деление 120,250,2,160,5,8


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдов Эмиль.
60 : 2 = 120.
500 : 2 = 250.
2 * 1 = 2.
20 * 8 = 160.
1 * 5 = 5.
16 : 2 = 8.
Отвечает Шпинь Егор.
120x250
160x2
5:8
160:2