Реши задачу. если корове выдавать ежедневно по 6 кг сена, то запаса сена хватит на 14 дней. на

сколько дней хватит этого запаса сена, если корове выдавать 7 кг сена в день? (с решением и ответом)

Ответы на вопрос

Отвечает Янситова Карина.
14*6=84(кг) сена всего
2)84:7=12(дн)-на 12 дней хватит запаса сена
Ответ:На 12 дней