Дано уравнение 2n(4x-7)-19x=6n+11. найдите параметр n,если корнем уравнения является число 3

Помогите срочно умоляю прошу лол кек

Ответы на вопрос

Отвечает Московкин Иван.
2n(4*3-7)-19*3=6n+11
2n*5-57=6n+11
10n-6n=57+11
4n=68
n=17