( 2/5 - 6,6 ) : ( - 1 1/4 - 1 1/3) По действиям пожалуйста(


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Настя.
1) в первых скобках:0,4-6,6=-6,2 2)во вторых скобках:5/4-4/3= 15/12-16/12=-1/12 3)делим: -62/10 : -1/12=372/5=74 2/5= 74,4