Решите уравнения 390/(4х+3)=26 594/(8х-55)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Саирова Мадина.
1) 390=26(4х+3); 390-78=104х; х=312:104=3. 2) 594=18(8х-55); 594+990=144х; х=1584:144=11.
Отвечает Пряничников Александр.
◕‿◕◕‿◕** Решение во вложении **.◕‿◕◕‿◕