Длина стороны квадрата 5 см,,8 см,,9 см,,10 см,,а см. Найти площадь квадрата. Найти периметр

квадрата.

Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Милена.
5*5=25(cm)-S
5*4=20(cm)-P

8*8=64(cm)-S
8*4=32(cm)-P

9*9=819(cm)-S
9*4=36(cm)-P

10*10=100(cm)-S
10*4=40(cm)-P

A*A=S(cm)
A*4=P(cm)