Собственная скорость лодки 6,7 км/ч, скорость течения 1,2 км/ч. Лодка проплыла 2 ч против течения и

2 ч по течению реки. Какой путь проплыла лодка за это время? Даю 14 баллов Срочно!!! Пожалуйста...

Ответы на вопрос

Отвечает Колчев Руслан.
6.7+1.2=7.9 км/ч по течению
7.9х2=15.8 км по течению
6.7-1.2=5.5 км/ч против течения
5.5х2=11км по течению
11+15.8=26.8 км всего проплыла лодка