Помогите!Дам 20 баллов. 2,47-(-4,4)= -0,1 - (-5/7)= Найдите разность 18 и 59 Найдите длину отрезка

АВ,Если А(-24),В(39) Решить уравнение -х=-32-(-51)

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диляра.
Номер1:
2,47-(-4,4)=2,47+4,4=6,87
-0,1 - (-5/7)=-1/10+5/7= - 7+50/70=43/70

Номер2:
18-59=-41
Разность чисел 18 и 59 = -41

Номер3:
Для того, чтобы узнать длину отрезка АВ, нужно вычесть из точки В точку А.
39-(-24)=39+24=63
Ответ: АВ = 63.

Номер4:
Дорешаем уравнение:
х=-32-(-51)=-32+51=51-32=19
Х=19