Фермер наметил собрать с поля 12 т овощей, а собрал 7/6 этого количества. Сколько тонн овощей

собрал фермер?

Ответы на вопрос

Отвечает Галай Юля.
12/6=2
2×7=14
Ответ:14 тонн овощей собрал фермер.
Отвечает Степанов Кирилл.
12×7/6=84÷6=14
Ответ: фермер собрал 14 т овощей