Tg3x*cos²x-tg3x*sin²x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шудрик Андрей.
Tg3x*cos^2x-tg3x*sin^2x=0
tg3x(cos^2x-sin^2x)=0

tg3x=0
3x=Пn, n∈Z


cos^2x-sin^2x=0
cos2x=0
2x=П/2+Пn, n∈Z
x=П/4+Пn/2, n∈Z