1-y=16/21-8/21 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Скшенский Влад.
1-у=16/21-8/21
-у=8/21-1
у=-13/21/(-1)
у=13/21
Отвечает Берникова Соня.
1-y= \frac{8}{21}
y = 1 - \frac{8}{21}
y =  \frac{13}{21}