поставь скобки так чтобы равенства были

верными24+36/2*3=3024+36/2*3=9024+36/2*3=12620*9-6/3=5820*9-6/3=14020*9-6/3=20

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Карина.

24+36/(2*3)=30

(24+36)/2*3=90

(24+36/2)*3=126

(20*9-6)/3=58

20*(9-6/3)=140

20*(9-6)/3=20

 

Выбираем лучшее решение!

Отвечает Романова Софья.

1)24+36/(2*3)=30

2)(24+36)/2*3=90

3)(24+36/2)*3=126

4)(20*9-6)/3=58

5)20*(9-6/3)=140

6)20*(9-6)/3=20