6071+(p÷121)=7000 чему равен p


Ответы на вопрос

Отвечает Чураев Пётр.
6071+(р:121)=7000
р:121=7000-6071
р:121=929
р=929*121
р=112409
Отвечает Саратов Денис.
6071+(р:121)=7000
(р:121)=7000-6071
(р:121)=929
р=929*121
р=112409