Найдите лик, адваротны лику а) 7: б) 7\11: в) 33\23: г) 5 3\10: д) 1


Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинов Радмир.
А) 1/7
б) 11/7 = 1 целая 4/7
в) 23/33
г) 5 целых 3/10 = 53/10, тогда обратное число - 10/53
д) 1