Длина класса 12 метров, а ширина --10 метров. В классе 1 учитель и 29 учеников.Сколько квадратных

метров площади приходится на одного человека

Ответы на вопрос

Отвечает Разживина Кристина.
1) 12*10=120(м 2) - площадь класса      2) 120/30=4(м2)  площади приходится на одного человека