Решите уравнение! 4,5:у=12,5:4


Ответы на вопрос

Отвечает Абильдинев Даниял.
4,5:у=12.5:4
4,5/у=12.5/4
у*12.5=4.5*4
у*12.5=18
у=18:12.5
у=1.44
ОТВЕТ:у=1.44
Отвечает Лазарева Александра.
4,5:y=12,5:4
4,5:y=3,125
y=4,5:3,125
y=1,44.