42:56=? помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.
42 = 7*6
56 = 7*8
42/56 = (7*6)/(7*8) = 6/8 = 3/4
Отвечает Гайнуллин Никита.
0.76 ответ таков .......