Неизвестное число на 7 меньше 16.Чему равно неизвестное число?


Ответы на вопрос

Отвечает Ябыкова Алина.
16–7=9 проверяем 9+7=16 всьо правильно
Отвечает Карпенко Сергей.
16 - 7 = 9 - неизвестное число