Всего 100 человек. 40 из них спортсмены, 25-музыканты, 20 заним. ИЗО, 15-спорт. и музыкой,

10-спорт. и ИЗО, 7-ИЗО и музык., 3 и спорт и музык и ИЗО. Сколько человек ничем не занимается?

Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Милла.
100-(10+7)-(7+15)-(10+15)=100-64=36(человек)-ничем не занимаются.
85-64=21(человек)-занимается в 2 кружках
Вроде так как-то