Y-3.5/8.5/6=3/53/5 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Anarbek Merzhan.
У-21/8.5=15/53 У= 21/8.5+15/53 У=1590/440.5+127.5/440.5 У=1717.5/440.5