Найдите значение выражения: 36,8-(-14,3+11,9)+(18,3-4)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) -14.3+11.9=2.4
2) -18.3-4=14.3
3) 36.8+2.4=39.2
4) 39.2+14.3=53.5