Помогите 161 умножить на 271 и разделить на 5! 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Саша.
161×271=43631
после делим на пять,так:43631/5=8726.2
Отвечает Ринкевич Карина.
161×271÷5 = 43631÷5 = 8726,2