Как решить уровнение 4класс 320-(8•4+120):5=40•6


Ответы на вопрос

Отвечает Чадаева Александра.
320-(8*4+120):5=40*6
320-152:5=240
320-30,4=240
289,6=240
289,6-240=49,6
м.б так, точно чет не помню