Помогите решить задачи 1задача-- мотоциклист ехал 2 часа со скоростью 95 км в час какое расстояние

он проехал ? 2 задача-- черепаха проползла 30 м со скоростью 5 км в час сколько времени она была в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Юлия.
1 Задача

95*2=110(км)-проехал мотоцикл за 2 часа

2 Задача

30:1000*5=0,03*5=0,15(ч)

Ответ 15 минут