Упростите выражение и найдите его значение при х=2. 1,8х-4(0,5х-0,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Малкова Лада.
1,8x-4(0,5x-0,1)=1,8x-2x+0,4=-0,2x+0,4
x=2
-0,2*2+0,4=-0,4+0,4=0