У мальчика в корзине некоторое количество морковок.Он может их разделить или 4,или 6,или8

кроликам.Какое наименьшее количество морковок может быть в корзине у мальчика?

Ответы на вопрос

Отвечает Пирогова Софья.
Число должно делится на 4 и на 6 и на 8 24/4=6 24/6=4 24/8=3
Отвечает Яковлев Тёма.
24 наименьшее
 количество морковок