НА УБОРКЕ ПОМИДОРОВ БРИГАДА СОБРАЛА 56 ЯЩИКОВ ЗА 4 ЧАСА ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОНА СОБЕРЁТ 70 ЯЩИКОВ

ПОМИДОРОВ ЕСЛИ БУДЕТ РАБОТАТЬ С ТОЙ ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Ліза.
56:4=14(я)-за 1 час
14умножаем на х=70
х=70:14
х=5 ящиков
Отвечает Коклеева Александра.
56:4=14 (ящ/ч) производительность
70:14=5 (ч)
Ответ: 70 ящиков помидоров за 5 часов